РОССИЙСКИЙ БРЕНД СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ C.N.R.G. НА КРУПНЕЙШИХ ОТРАСЛЕВЫХ ВЫСТАВКАХ — «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ 2022» И «МИНВОДЫАГРО 2022»

Смазочные материалы — одна из отраслей, сильно пострадавшая от текущей геополитической обстановки. И здесь российский бренд C.N.R.G. предлагает достойную замену ушедшим импортным аналогам. Чтобы познакомить предприятия со своими отраслевыми решениями в области смазочных материалов, бренд С.N.R.G. принял участие в двух крупнейших выставках в разных частях страны.

29-я Международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ 2022»

Даты проведения: 07.06.2022 - 10.06.2022

Место проведения: г. Новокузнецк

«Уголь и Майнинг России» считается главным событием в горнодобывающей отрасли России, ради которого специалисты со всего мира каждый год съезжаются в Новокузнецк. Место выбрано не случайно. Город расположен прямо в эпицентре Кузнецкого угольного бассейна больше известного как Кузбасс. Этот бассейн — одно из самых крупных угольных месторождений мира и занимает 2-е место в России по объёму добычи угля. 

В разрезах Кузбасса работают сотни экскаваторов, бульдозеров, подъёмных кранов, буровых станков и большегрузных автомобилей. Для всей техники требуются тысячи тонн качественных смазочных материалов, так как оборудование эксплуатируется в экстремально жестких условиях.

Бренд C.N.R.G. совместно с ООО "Сибоил" (авторизованный дистрибьютор на территории Новосибирской, Томской и Кемеровской областей, Алтайского края и Республики Алтай) на своём выставочном стенде представил решения по смазочным материалам для горнодобывающей отрасли. 

Стенд C.N.R.G. стал одним из самых популярных в выставочном павильоне. За 4 дня его посетили сотни гостей, в основном — специалисты предприятий угольной, машиностроительной и металлургической промышленности.

Подробнее о комплексных решениях для горнодобывающей отрасли от бренда C.N.R.G. можно узнать в электронной версии отраслевой брошюры:

Смотреть брошюру «Смазочные материалы C.N.R.G. для горнодобывающей отрасли»

 

Международная агропромышленная выставка «МинводыАГРО 2022»

Даты проведения: 14.09.2022 - 16.09.2022

Место проведения: г. Минеральные воды

 

Северо-Кавказский федеральный округ — значимый участник российского агропромышленного комплекса. Регион занимает 8% от общероссийского сектора животноводства, 39% от общего поголовья овец и 10% от общероссийского сектора растениеводства.
«МинводыАГРО» — это мероприятие, которое помогло аграриям сориентироваться в текущей ситуации в агропромышленной отрасли. Более 160 компаний-участников представили ассортимент сельхозтехники и расходных материалов, а также семена, агрохимию и комбикорма.

Среди участников выделялся стенд бренда C.N.R.G. совместно с ООО Приор-Групп (авторизованный дистрибьютор на территории Ставропольского края). Это была единственная экспозиция, посвященная решениям по смазочным материалам для сельскохозяйственной отрасли, поэтому вызвала живой интерес аграриев, находящихся в активном поиске поставщиков взамен ушедшим импортным брендам.

Помимо сотен гостей из агропромышленных предприятий, на стенде C.N.R.G. прошла встреча специалистов C.N.R.G. Oil Group и представителей дистрибьюторской сети из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов: ООО Приор-Групп (авторизованный дистрибьютор на территории Ставропольского края), ООО Авто-Энерджи (авторизованный дистрибьютор в Краснодарском крае) и ИП Магомадов Ш.А. (SHAMSOIL-TORG) (авторизованный дистрибьютор в Чеченской Республике).

Подробнее о комплексных решениях для сельскохозяйственной отрасли от бренда C.N.R.G. можно узнать в электронной версии отраслевой брошюры:

Смотреть брошюру «Смазочные материалы C.N.R.G. для сельского хозяйства»

 

Кроме этих двух крупных выставок в 2022 году продукты C.N.R.G. также можно было встретить на мероприятиях в других регионах страны:

День Донского Поля 2022

9-10 июня, г. Ростов-на-Дону

Совместно с ООО Петро Маркет Плюс (авторизованный дистрибьютор в Ростовской области)

 

Курская Коренская ярмарка 2022

23-26 июня, Курская область

Совместно с ООО МСК Профи (авторизованный дистрибьютор в Курской области)

   

День Сибирского Поля 2022

29-30 июня, г. Барнаул

Совместно с ООО Бета-Трейд (авторизованный дилер на территории Алтайского края)

   

День Поля Новосибирской области 2022

5 августа, г. Новосибирск

Совместно с ООО Сибоил / ООО ОйлГрупп (авторизованный дистрибьютор на территории Новосибирской, Томской и Кемеровской областей, Алтайского края и Республики Алтай)

 

Российский бренд C.N.R.G. безостановочно работает и снабжает высококачественными смазочными материалами целые отрасли промышленности и обычных автовладельцев. 

 



30 сент. 2022 г.
Просмотры: 488