День поля Новосибирской области

В прошедшем 5 августа межрегиональном празднике «День поля Новосибирской области» участвовало более 2000 человек. Экспонентами стали 102 организации.

На выставке было представлено 189 единиц техники общей стоимостью 4,5 млрд рублей.

 

День поля традиционно является крупнейшей региональной демонстрационной площадкой передовой сельскохозяйственной техники, современных технологий и селекционных достижений. В этом году главная тема «Дня поля»: вопросы экологизации и биологизации земледелия.

 

Основу экспозиции составили образцы новейшей техники, как зарубежного, так и российского производства, в том числе — от машиностроителей региона.

Помимо стационарной экспозиции, на которой гости узнали об особенностях каждой машины и агрегата, были предусмотрены демонстрационные показы работы различных видов сельхозтехники в полевых условиях. Также в составе выставки были широко представлены семена, средства защиты растений, удобрения, биопрепараты, научные разработки и достижения, банковские продукты для агробизнеса.

 

Компания ООО "ОйлГрупп" представила антифризы бренда COOLSTREAM, автомобильные масла C.N.R.G. и FUCHS для грузовой и сельско-хозяйственной техники.

В Дне поля приняли участие первые лица региона, руководители и специалисты сельхозпредприятий, поставщики техники, оборудования, агрохимии, эксперты аграрного сектора из Новосибирской области и регионов Сибирского федерального округа. Лучшим работникам отрасли вручены награды.



17 авг. 2022 г.
Просмотры: 390